Багажник открывается только на 1/4.

  • Автор темы unlexx
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 330

unlexx

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Taos 1.4 FWD
Здравствуйте! Можете ли помочь с настройкой открытия багажника? Открывается на небольшой угол и дальше только кнопки с двери водителя несколько раз (открывается так же на небольшой угол). есть OBDeleven. немного полазил, но успеха не добился.
disk.yandex.ru/i/NsB6X_rnOJ6Efg видео как открывается.
Taos передний привод автомат полная комплектация.
Скидываение, клемы не помогло.
Зажимание кнопки в вернем положении тоже не дало результатов.
В начале просто можно было с двери водителя несколькими нажатиями "дооткрыть" дверь. и далее уже штатно закрыть.
Далее заметил, что лампочка подсветки салона, как-то подмигивала. Вынул лампочку и на день помогло.
Потом багажник закрываться через раз. Немного помогало подождать в открытом состоянии.
Попробовал разные настройки в ODBEleven. Ничего не помогло.
 
Вообще такое бывало... Не открывается полностью с кнопки на крышке багажника, я правильно понял (электрический привод)?
У меня лечилось так... Рукой доводишь крышку до верхней точки (открытие), закрываешь с помощью кнопки. Все! В следующий раз открытие происходит полностью.
 
Вообще такое бывало... Не открывается полностью с кнопки на крышке багажника, я правильно понял (электрический привод)?
У меня лечилось так... Рукой доводишь крышку до верхней точки (открытие), закрываешь с помощью кнопки. Все! В следующий раз открытие происходит полностью.
Сначала так и было, а потом перестало.
 
Вообще кому-то в чате меняли привод одни, глючил датчик подъема. У нас на Тигуане по гарантии меняли замок багажника с такими же симптомами.
 
Назад
Сверху